Villa Awangarda

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Attività sportive

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Situata a circa 25 minuti a piedi da Trzciel, la Villa Awangarda Trzciel offre accesso a vari luoghi turistici della zona. Adatta ad accogliere fino a 2 ospiti, questa casa vacanze di 35 m² offre la possibilità di praticare ciclismo.

Questa villa si trova a 162 km da Breslavia.

Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino da questo stabilimento. La Villa Awangarda dispone di un bagno con un bagno con WC separato, un lavandino e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

Oltre a servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, questa villa con 1 camera da letto offre anche una zona pranzo all'aperto. Gli ospiti possono inoltre usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per preparare i propri pasti.

Informazione importante

Check-in: dalle 12:30 alle 16:00
Check-out: dalle 09:00 alle 10:00

Opzioni di camere in Villa Awangarda Trzciel

Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino da questo stabilimento. La Villa Awangarda dispone di un bagno con un bagno con WC separato, un lavandino e una doccia. L'asciugacapelli e gli asciugamani sono inclusi per un maggiore comfort.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Casa con 1 Camera da Letto

Dimensioni: 35 m²

Tipo di letto: Letto matrimoniale

Più +
Villa Awangarda Trzciel Interno foto Villa Awangarda Trzciel Camera foto Villa Awangarda Trzciel Amenities foto Villa Awangarda Trzciel Interno foto Villa Awangarda Trzciel Interno foto Villa Awangarda Trzciel Interno foto Villa Awangarda Trzciel Esterno foto Villa Awangarda Trzciel Interno foto
Casa con 1 Camera da Letto

Dimensioni: 35 m²

Tipo di letto: Letto matrimoniale

Più +

Posizione di Villa Awangarda Trzciel

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Villa Awangarda Trzciel

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • C'è una cucina disponibile nella Villa Awangarda?
    La Villa Awangarda dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
  • Posso portare il mio animale domestico in questa casa vacanze?
    In questa casa vacanze, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Villa Awangarda Trzciel